Решил сменить топливный фильтр, т.к. пробег уже за 220000 км и предполагаю, что никто до меня этого не делал)) поскажите с выбором фильтра. LYNXauto

Добрый день! Решил сменить топливный фильтр, т.к. пробег уже за 220000 км и предполагаю, что никто до меня этого не делал)) поскажите с выбором фильтра. LYNXauto LF-969M,
JapanParts FC-510,
Patron PF 3398.
 


kpv

New member
а что все таки поставил то, Масума сама ничего не делает, только упаковывает.
 

stanniky

New member
я пока ничего не ставил! По цене посмотрел, все практически в одинаковом диапазоне.
 
смотри внимательней, кто то производит, а кто то просто упаковывает как Масума, в основном дешман. Если и норм упаковщики, например Кортеко.
 

SSemikolennykh

New member
Сетку не забудь заказать и сиденья необязательно снимать, в одном месте маханький разрез и усё
 

Jesus

New member
если едет нормально, проблем с работой и разгоном нет, тои нефиг туда лазить, а особенно заправляться во всяких левых местах..
 

harleq

New member
ну в обычно сетка грубой очистки забивается если заправляли хренью, в остальном там обычно все чисто... другой вопрос если 220к проехали и не лазили, проблема с закисшими шпильками может быть гораздо сложнее чем желание посмотреть что там и может поменять сеточку...я бы понял провалы при разгоне, хреново заводится, давление в конце концов померить после насоса..
 
125.000 км приобрёл Аут на 240.000 полез
Уверен, что до 125.000 хер кто туда лазил, а на 240.000 сам видишь его состояние
 

pinkeye

New member
на него есть регламент. Масло и масляный фильтр тоже можно не менять - едет ведь нормально и проблем с работой нет.
 

Andrushock

New member
менял топливный фильтр, какой ставил? У меня пробег 160к пока не думал, но на будущее. Была 2110 заметил рывки на скорости, думал, гадал, оказался фильтр топливный.
 

Deprivation

New member
ещё не менял, пока только регламент почти подошел Сложно сказать, не хотелось бы китай...
 

Сверху