Решил все же заморочиться под зиму и поставить стальные защиты топливных трубок, бака и редуктора. Заказал уже. Юзает ли кто, есть отрицательные

Stepan_3000

New member
Решил все же заморочиться под зиму и поставить стальные защиты топливных трубок, бака и редуктора. Заказал уже. Юзает ли кто, есть отрицательные моменты?

EY0zIqvRVpk.jpg
 


jarEffoff

New member
Повесил такие же месяц назад. Пока минусов не заметил. Защита топливных трубок - алюминий, редуктора и бака-сталь
 

ДенисDS

New member
Езжу по асфальту-не вижу для себя надобности в этих защитах, под этой защитой они сгниют что трубки что бак года за 3, проходили это правда на других машинах-там грязь забивается и начинает гнить, а с учётом два разных металла- ещё быстрее сгниёт
 

elp

New member
заантикорю всё и промывать буду просить на мойке, весной, осенью ревизии буду делать
 

Lesha Maestro

New member
заантикорю всё и промывать буду просить на мойке, весной, осенью ревизии буду делать
 

Webmoney24

New member
Я поставил. Иногда выезжаю в лес, надеюсь что помогает и защищает.
 

yorik1

New member
Лишнее это... Не на внедорожнике катаемся, а на кроссовере!)
 
ехали ночью по трассе на дороге труба от глушителя волялась успел только её меж колёс пустить, как без защиты сильно вмяло. думаю стоит разориться и поставить ...
 

LEXS777

New member
я поставил год назад, антикор слез почти везде...защита не гниет, болты смазывал, хочу локеры ещё поставить и шумку...
нужна если по лесу и по камням ездить, ну или в снежном лесу...
 

Сверху