Решил всё-таки взять фильтр грубой очистки, на нем есть такая прокладка. Вопрос это а005 или она другая

lived

New member
Решил всё-таки взять фильтр грубой очистки, на нем есть такая прокладка. Вопрос это а005 или она другая?

YT3JUvhmpno.jpg
 


Я бы больше обратил внимание на прокладку поддона, очень часто не совпадает то что должно быть по каталогу и то что стоит по факту.
 

Starina Lee

New member
если вы взяли оригинал по своему ВИНу, и не подделку, то оно не может не совпадать.
 

Jack1979

New member
вы видать не являетесь работником сервиса по замене масла в акпп. Почитайте в интернете сколько таких случаев, что вин пишет одно, а сервисмен ездит и ищет подходящую прокладку.
 

velya

New member
точно подмечено у меня парень с сервиса ставил от нисановского вариатора
 
заказывал через экзист по вину, там вот мне выдали прокладку паддона для моделей до 15 года (( пришлось в сервисе покупать дороже на 800 руб. Ещё с какой то прокладкой тоже накосячил экзист.
 

Zpol

New member
когда вы выбираете по ВИНу в программе (онлай-каталоге), то получаете конкретный номер со СВОЕЙ машины. И все выбиральщики из екзиста и ему подобных идут лесом.
 

Nastya-on-line

New member
я вот доверил это дело менеджеру, дал вин и у меня так получилось. Но благо деньги вернули.
 
Фильтор грубой очистки надо брать самый дешманский, а прокладку поддона надо брать оригу и чтобы была металезируемая, любая другая бедет ссать, и масло надо оригинал cvtf-j4
 

cfkarat

New member
да орига металлизированная, а грубой орига стоил примерно как и аналоги
 

Сверху