Решил взять китайскую резину на зиму, а вот какую не могу определиться (бюджет ограничен)Кто, что скажет-посоветует для Иркутской зимыЛето - трианг

Всем привет
Решил взять китайскую резину на зиму, а вот какую не могу определиться (бюджет ограничен)
Кто, что скажет-посоветует для Иркутской зимы
Лето - трианг r18 меня полностью устраивает

NdEdMAlNH7Y.jpg
 


perq

New member
да, зима 16 и лето 18
Вот и думаю, поставить 16 и просто самому колеса менять, либо 18 и постоянно на шиномонтаж заезжать
 

aver

New member
Никак не тормозят, липучка это для городов где зимой постоянная слякоть, а на льду они дерьмовые, полно обзоров разных на Ютубе ! Против хорошего шипа никакая липучка не попрёт, постоянно зимой встречаются ездюки которые на ровном месте свистят и выехать не могут)
 

VaLLeY

New member
у меня от города до дома 4 км, там два спуска хороших, они же и подъемы, вот и думаю, что взять. Катаюсь по нижнему новгороду и редко по трассе
 

Rombi

New member
часто катаемся в Домбай, Эльбрус и т.д. стоит Данлоп липучка, ни разу не испытывал проблем как со спуском, так и подъемом на обледенелой дороге
 

alex_design

New member
На резине экономить не стоит, как и на тормозах, если часто за городом ездить, то лучше шипы!
Я сам в основном по городу, чистят хорошо и реагентов не жалеют, езжу на фрикционной резине, вполне устраивает и тихая и держит дорогу хорошо!
 

arval

New member
Езжу на липучке р18, сначала не верил что без шипов зимой можно спокойно передвигаться. Но был удивлён, даже проходимость по снегу на уровне. Один раз поймал диагоналку и чуть, чуть пришлось поскоблить но выехал. Единственно с чем согласен что липучка боится голого льда,но тут просто надо включать голову а то и шипы не помогут))
 

Сверху