Решим задачку? #outlanderclub Не забываем комментировать свой

Решим задачку?
#outlanderclub

Не забываем комментировать свой ответ

1LwbJOtX_oc.jpg
 


Здесь нельзя дать верный ответ, до тех пор, пока нет данных о том, кто первым подъехал к перекрёстку. Если зелёный был первым, то виноват красный. И наоборот.
 

vizual

New member
"собирается" - не есть нарушение. Тем более, что если будет ДТП, то сарай до сплошной не доедет. Так что это на правильный ответ не влияет.
 

fadsad

New member
что бы было понятно, что это не поворот налево, а разворот.
 

O1eg

New member
Водитель легковой обязан убедиться в том что впереди идущее транспортное средство совершает поворот а не разворот, если разворот то он обязан позволить ему завершить манёвр
 
тут много что напридумывать можно! Я про то что впереди идущее транспортное средство имеет преимущество при осуществлении такого манёвра, не так ли? Или может ты на содержание алкоголя в крови ещё предложишь обоих проверить?
 

Zpol

New member
ну вот инспектор приехал оформлять дтп видит такую картину чертит схему дтп, и он не обладает данными кто там где ехал первым он видит то же что и мы. И какое решение он примет как ты думаешь?!
 

alex_ovd

New member
вопрос топа некорректен изначально. Поэтому далее бесполезно выдумывать. Нужны точные вводные данные.
 

Vmart

New member
Блин я даже на зелёный светофор смотрю сначала по сторонам а потом еду, перекрестки это вообще беда...
 
Думаю, что многих ввел в заблуждение пунктир грузовика через сплошную, а он только информационный. ДТП произошло бы до этого пересечения. Проголосовал за легковушку, ибо должна дать завершить маневр грузовика, да и траектории пересекаются, а грузовик справа. Хотя, как сказали выше, ситуация не однозначная. Не ясно кто первый выехал на перекрёсток.
 

Alberta

New member
конечно же водитель большегруза. нарушил скоростной режим, обогнал легковушку, дрифтанул на перекрестке, подрезал малипуску. еще и по носу дал чтоб не лез вперед батьки, какой плохой водитель большегруза, по любому виноват малек. ибо кто сильнее тот и прав - детская мудрость! а по факту какой вопрос такой и ответ. поддерживаю первый пост.
 

Сверху