резину на лето, 225,65, 17, из таких вариантов как, ( toyo open H/T), (goodyear efficientgrip suv,) (Michelin latitude sport 3,) (Nokian hakka

vizzzitor

New member
Всем привет подскажите пожалуйста резину на лето, 225,65, 17, из таких вариантов как, ( toyo open H/T), (goodyear efficientgrip suv,) (Michelin latitude sport 3,) (Nokian hakka blue2 suv), (continental premium contact 5 suv,) уже даже не знаю на чем остановиться, главное чтоб гула сильного не было, да и помягче была, ну и колею держала, аквапланировние не было. Машина ездит только в городе, тут у нас дыра на дыре + может кто то исходя из своего опыта подскажет, поделится.
 


Катаю второй сезон cordiant comfort 2(suv), 225/65/17. Дорог нет от слова- совсем, резина мягкая и в колеях ведёт себя достойно. Про аква- планирование не знаю, разогнаться негде
 

job88

New member
У меня хакка Блю сув2. В дождь сильный супер, в жару тоже, но она уходит быстро.
 

jivira

New member
да есть такое, из за этого не рассматривал её, они только зимнию хорошую делают
 

Tox

New member
Дак это не недостаток, иначе бы она не держала на высоких скоростях.
 

Бурлака

New member
присмотрись к данлопам боковины у них крепкие, за несколько сезонов грыж у меня не появилось, при этом цены у них не высокие.
 

SearchManiac

New member
Goodyear efficientgrip suv, смотрел вообще, Германия 2019г, говорят что китайцы какой угодно штамп поставят вот задумался теперь
 
Если дороги плохие, то бери или Бpидж или Виaтти, боковины у них поплотней и более стойкие ко всяким неприятностям, или бери любые и качай побольше. В плане комфорта разницы ты скорее всего все равно не почувствуешь.
 

alexandergagin

New member
плюсану, долго ходят и ямы ей пофигу и по грунтовке на ней отлично. С учетом цены, проблем она вообще не доставляет.
 

kms

New member
У меня viаtti второй сезон ездят, для своего ценника хороший вариант.
 

Сверху