Результат расхода по трассе. 420 км, 6 часов, расход 6 литров2,4, вариатор. Загрузка наполовину багажника

Результат расхода по трассе. 420 км, 6 часов, расход 6 литров
2,4, вариатор. Загрузка наполовину багажника.

LwxzLCEuWL4.jpg
 


Jeims Bond

New member
Расход шикарен, средняя саорость 70км, вот определение про загрузку богажника, можно и пустую коробку от холодильника запихать...
 

YakoKN

New member
Расход расходу рознь: зависит и от времени года, от резины, от рельефа трассы. У нас по области прямых мало, куча подьемов и спусков, все затяжные. Даже при 90-100 меньше 8-ми просто нереально с 2.4 получить.
 

igor_d

New member
90-100 ездить? Да я сдохну. На 2,4 только и хочется надавить по трассе. Fuck fuel economy.
 

CroWn

New member
как по мне так наш комп немного п"здит,по факту заправки получается 12л/100
 

Andryy

New member
Уточню: Москва-Сеща (Брянская область), 1/3 дороги неровная, приходилось притормаживать, 1/6 дороги-населённые пункты. Загрузка-2 девушки и около 100-140 кг в багажнике. Максимальная скорость-130, минимальная-50. Пара пробочек на 15-20 мин
 

Stalk

New member
что то действительно маловат расход, у меня меньше 9.5 не получается, в основном 10.5 литров по трассе. Москва - Орловская область, 400км
 

romfdor

New member
ну фото ч приложила. 6,5 вроде показывает. Но по расходу мне кажется все таки подвирает, потому что сожрало полбака, около 27 л, наверно
 

igor_d

New member
ну по сути, они все врут, тем более что бортовой показывает примерный расход, а не конкретный
 

bestprofit

New member
Чтобы ездить с расходом 7-9 литров берите полторашку с 100-110 лошадями. Зачем имея 220 кобыл под капотом ездить как пенсионер и плакать о большом расходе. Тут и налог большой. Наверное многие изначально об этом задумывались перед покупкой аута. Смысл было брать машина если не можешь её содержать??
 

Сверху