Рябата всем салям, знаю тема заезженная но нужен совет, а именно просевший зад, кто как боролся, кто какие пружины, проставки ставил,и сколько после

Рябата всем салям, знаю тема заезженная но нужен совет, а именно просевший зад, кто как боролся, кто какие пружины, проставки ставил,и сколько после этого эксплуатировали, аут 2,4 2011г 4wd, всем спасибо заранее и ровных дорог
 


kol'uchiy

New member
Проставки 3 см
Третий год
Полёт нормальный

https://polimer-nsk.ru/category/view?ProductSearch%5Bcategory_id%5D=1&ProductSearch%5Bbrand%5D=MITSUBISHI&ProductSearch%5Bcontent%5D=OUTLANDER&ProductSearch%5Bproduction%5D=2010
 

Lifepeople

New member
Проставки 4см.пятый год. Каждый день вожу 100-300л.воды в багажнике. Ни просел ни на см за четыре года.
 

Arikk

New member
влупил 40ми проставки под пружины катаюсь год нифига не изменилось. щас по аркам колеса стоят одинаково.
 

aver

New member
благодарю! Гонял в отпуск сейчас, весьма гружёный и чуял, что пружин прям не хватает
 

YakoKN

New member
с этими гоняю уже год постоянно в багажнике 100кг лежит. Не проседают особо.
 

Poker2006

New member
Я долго думал что делать: проставки или новые пружины. В итоге поставил шведы 28 и стало просто идеально. Моё мнение - это самый идеальный вариант для этой машины.
 

Сверху