Родственник будет продавать аутлендер 2010г.в., передний привод 2.0, вариатор, пробег 100 тыс. км. после одного хозяина (он его купил у первого

Всем привет! Родственник будет продавать аутлендер 2010г.в., передний привод 2.0, вариатор, пробег 100 тыс. км. после одного хозяина (он его купил у первого хозяина после ДТП, сейчас восстанавливает её) билась не сильно: замена крышки багажника и рихтовка с покраской заднего крыла. По салону машина идеальная, мотор и ходовая в хорошем состоянии, до этого ДТП никогда ничего не красилось и не снималось. С учётом ДТП, будет продавать за 550 тыс. руб.

Что скажите, нормальная машина? Стоит этих денег? Про аутлендер ничего не знаю толком, раньше ездил на ВАЗе. Как по расходу? Машина нужна для города и иногда за город на рыбалку. Предпочитаю спокойной стиль езды, не гоняю. Спасибо!
 


Готовься к тому, что расход в городе тебя опечалит :)
И мне кажется что ценник уж очень скромный, даже с учетом ДТП, если конечно не кустомный ремонт, у Ашота в гараже :)
 
У всех разный. Очень много от чего зависит. Но меньше чем на 12 в городе даже и не рассчитывай, да и то при условии что в пробках стоять не будешь :)
 

alex_ovd

New member
Зимой это авто с передним приводом может вас не вывести от куда ВАЗ вывозил, так что аккуратнее .
 
Вот только за машину 11 года, с передним приводом и на вариаторе без ДТП и косяков просят от 800 000
Ценники за последние пару лет вообще в космос ушли.
 

Azaron

New member
Я за 600 взял хитрого с пробегом 200+ Правда на полном приводе.
Т.Е. машину, с ресурсом в 2 раза меньше :)
 

Jhohnv

New member
Такую надо брать только полный привод, тем более что ездишь на рыбалку.
 

Сверху