Руль облез сильно прям с заусенцами, что можно сделать и не распространяется ли на это гарантия?? Заранее спасибо

Всем привет! Руль облез сильно прям с заусенцами, что можно сделать и не распространяется ли на это гарантия?? Заранее спасибо.
 


понял спасибо, я думал на митцу хорошие материалы обшивки, просто на днях катался на рав 4 18го года там капец салон дешевый кажеться на ощуп, и руль из какого-то мягкого материала, мне не понравилось
 
скажу что на Киа за 70 т км люди по 2-4 раза меняют . Сам лично менял руль слегка потёртый на 28 т км в Киа . Машина была 2016 года цирато . И скажу при то2 попросил посмотреть менеджер подошёл и сказал да меняем заказали как придёт позвоним. В Киа вроде было на руль 3 года и 70 т км . Так что я думаю стоит обратиться к од
 
Распространяется, если срок гарантии не вышел.
Так же дилер обязан устранить дефект бесплатно, если не вышел срок службы.
 

Zerpo

New member
Хватит нести бред. Срок службы руля не истёк. И руль полностью исправен :))
 
Руль можно перетянуть или покрасить. Гарантия распространяется исключительно на заводской брак. Вы уверены что это заводской брак, а не обилие колец, потные лапки или чудо мойщик с не менее чудо чистящим средством?
 

virtus78

New member
Если машина на гарантии должны поменять. У нас же 4 года или 100000 км. Так что если пойдут в отказ, скажите что напишете притензию. Если не прокатит пишешь две притензии одну дилеру другую в митсубиси рус, если дилер большой, то до бумаг можно поскандалить. Если не пойдут на встречу то писать бумаги.. Обычно одной бумаги дилеру достаточно. Проверенно на собствинном опыте.
 

Сверху