С добрым утром, аутоводы!!! Подскажите может кто сталкивался на ауте 3 2016 г.в. 2.0 литра на скорости 100 км/ч и выше начинает вибрация по всей

velya

New member
С добрым утром, аутоводы!!! Подскажите может кто сталкивался на ауте 3 2016 г.в. 2.0 литра на скорости 100 км/ч и выше начинает вибрация по всей машине и в руль отдаёт сильно!? Что может быть??? У кого такое же бывало уже
 


Если после мойки, на дисках колёс намерзло, вот тебе дисбаланс, а от сюда и вибрация, ну или снега много, короче смотри колеса
 

HUGO1

New member
Да один раз в сугроб небольшой заехал, снег попал с внутренней стороны диска и все:) еле доехал до мойки.
 

Vachovcky

New member
Снимаешь колеса, соскребаешь с них все что есть кроме металла и резины и в путь. Если не помогло то на балансировку, мог грузики потерять.
 

SearchManiac

New member
движок меняй, вся вибрация только от него. )))))) Бля, что за вопросы, "ОТ ЧЕГО ВИБРАЦИЯ ?- если я катался по снегу и колеса все в снегу". Родители - отберите авто у ребенка. ))))
 

Siluet

New member
а ты похоже сразу с техническим дипломом в зубах родился? Для всех нас когда то эта информация была впервые, как и понятие балансировки. "С людьми надо помяхше, а на вопросы смотреть поширше"(с) А что касаемо-"отберите авто у ребёнка", так это надо было писать под постом где пацанва на аутах пытается быть "крутыми" дрифтерами( несколькими постами выше)
 

Remint

New member
Давление заодно проверь, у меня было 2ат колеса на 16 при 140 колбасило накачал прошло.
 

SLana

New member
мне кажется ненужно даже объяснять Дмитрию, просто сжечь ведьму))
 

Сверху