с Кирова)))) 2.4 4WD 184к пробега, владею 2й год, полёт нормальный

Rik_ST

New member
Доброй ночи с Кирова)))) 2.4 4WD 184к пробега, владею 2й год, полёт нормальный ))

KOUiwfipeOs.jpg
 


flashripper

New member
да решил попробовать с WB заказал, пришли, света поболее стало, ну встречку не слепят, всё ок

https://wildberries.ru/catalog/60651324/detail.aspx
 

kirychh

New member
ну понял, а то я как то поставил и наблюдал за макушками деревьев, а задние туманки чем тонировал просто пленкой или силиконовой? И Стопари тоже тонированные?
 

engim

New member
не, у меня всё хорошо, линия даже присутствует, фары отполированы, так что всё ок.Да селиконовой для фар, а то тормоз жмёшь и сзади идущий авто, весь салон с пассажирами разглядывал да и сам стоял за XL-ем дак стопари слепят, что аж глаза режет, щас не так сильно, но и всё видать даже когда задним ходом едешь
 

RedHaired

New member
и сколько обошлись Стопари в селиконовую пленку? А в низу которые туманки в бампере тоже селикон?
 

FreeLancer

New member
Как дешево у вас, у нас если хорошая селиконовая пленка за передние фары 5к просят, вот хочу диоды поставить и маленько подтемнить передние фары, ну и задние с туманками как у тебя сделать
 

Poker2006

New member
сорян, работа вышла 1200,пленка мне обошлась в 800р, перед буду делать наверное когда стекла поменяю, там в затемняющаяся будет((днем тёмная, а в темноту светлеть будет)появилась у нас такая в городе))работа будет + пленка +-4к
 

Umigatr

New member
О, земляк! Приветствую! Где обслуживаешь машину в Кирове? Может порекомендуешь где в Кирове поменять масло в вариаторе? У меня пробег 53600км. Официалов игнорирую, а то они мне хотели лампочку ближнего света поменять за 3600 руб, а я купил точь-в-точь такую же за 500 руб и поменял за 3 минуты. Ну это я к слову.
 

classicmotors

New member
Здравствуй, у меня МКП, но не раз слышал за АКП43,или агрегатка, слобода петелины, там меняют не плохо, и частично, и цены не слишком завышены, Официалы есть официалы, датчик АБС предложили за 50к
 

Сверху