С любимой женой на очередных покатушках))). А как вы проводите свои выходные #mitsubishi #outlandersport #митсубиси #аутлендер #xl #outlanderxl



wrm

New member
Братцы всем привет! Джесика моя v6 3.0, каждые выходные с женой кайфуем от этим покатушек,да понимаю не джип,но аут для такого прохождения очень ведет себя достойно.
Катаемся не о чем не жалеем и не плачемся.
На вопрос про лампы-стоят LED лампы.
Резина Тоййо,кстати резина огонь.
Просто любите свой автомобиль и он ответит вам тем же.
А за трактором не пришлось,)))
Всем хорошего настроения
 

AReva

New member
Со всем уважением... Но это не сильно похоже на любовь к автомобилю :)))
Скорее уж так (авто обрабатывается керамикой :)))
 

Dob

New member
Чем мне он ответит, за мою любовь к 309л/с???Если вы думаете, что аутлендер рассчитан на данные покатушки, вы глубоко заблуждаетесь.. Ничего личного, но это не любовь к авто, просто неопытность..
 

n01038

New member
нормально он едет на свои лошади,он и тяжелее Аутлендера на тонну,он не со старта рвёт,а с хода!Да и Аутлендер нельзя сравнивать с Кукурузой!!!Это равносильно сравнивать Камри и Вазовскую девятку
 

Dakort

New member
вопрос не по сабжу, как на новом Крузере металл кузова? Понятно что авто рамный, но вот походил по салону у дилера, пощупал новых аутов, паджероспортов.. прям как фольга кузов, от надавливания пальцем все играет. Мой ХЛ конечно не Газ20 Победа, но все не так печально. Или Тойота не так сильно экономит на железе?
 

Сверху