с наступающим! Перед поездкой на Домбай на своём ауте 2008 3.0 решил вскрыть посмотреть состояние ГРМ ибо менял его 10к назад, но уверенности в том

Всем привет, с наступающим! Перед поездкой на Домбай на своём ауте 2008 3.0 решил вскрыть посмотреть состояние ГРМ ибо менял его 10к назад, но уверенности в том что это не подделка нету ибо я его при получении не взвешивал, как тут заведено. В целом состояние визуально норма... Прокрутил, посмотрел... Нигде нет никаких признаков сильного износа, НО смущает то, что стёрлась маркировка. У всех так?

ji5M7oZ1N8M.jpg
 


NEVERHOOD

New member
Стертая маркировка признак левака.оригинал до конца службы с маркировкой.
 

Kurilshik

New member
Как вариант,либо ролик подклинивает,либо натяжитель не дорабатывает.
 
Вот нихрена не пойму, зачем заморачиваться с этим оригиналом?? Потом башку ломать-подделка или нет?? С авьте Гейтс!!! Отличный вариант!!
 

Hacker_TON

New member
гейтс тоже подделывают же)И комплекты и отдельно ремни.Правда на аут еще гейтс комплектов поддельных не встречал,но на автоваз гейтсы подделками кишат.
 

shkafa

New member
Гейтс подделывают только на распространенные двигателя которых много на разных авто типо там ваз, Рено. А наш двигатель только на ауте и Паджеро спорт.
 

harleq

New member
вообще я звонил в официальное представительство Гейтс они сказали подделки на иномарки мы ещё не встречали)) и на коробке ремня у них номер по которому на офф сайте проверяешь подлинность
 

clix

New member
ну я ещё не встречал.. Супруге на Гетц, тоже Гейтс поставил..
 
среди оригинальных деталей больше всего подделки потому что самые дорогие, подделывать имеет больше смысла то что стоит дороже.
 

Azaron

New member
Я континенталь ставлю всем.заказываю у одного поставщика.ремни ходят и надпись не стерается не одного обрыва.
 

Julif

New member
80 на Гейтс от ездил, снял в идеале были и ремень и ролики!
 
Автор,вот это вот что такое,куда нить на торце ремня девается то?Снимай и на весы,если не хочешь на мотор приехать.
 

Сверху