=) С наступившим. Комрады, подскажите где лучше своего коня верного продать в СПБ... Может есть какие то специализированные площадки или форумы? Аут 3

Всем привет=) С наступившим. Комрады, подскажите где лучше своего коня верного продать в СПБ... Может есть какие то специализированные площадки или форумы? Аут 3.0 2011г.в.
 


BobRU

New member
Если Ваша машина в хорошем состоянии. Для двигателя 3.0 с автоматом площадки не нужны. Их и так хорошо разбирают. Дайте объявление для начала на авито или автору и сами поймете как быстро можно продать свою машину. Можете здесь предложить свою машину, тоже найдутся желающие ее посмотреть. Фото и описание в студию и ждите
 

UnderDog

New member
Авито авто ру и т.д. месяц весит 5 перекупов было. =) Попробую тут тогда выбросить объявление)
 

Неясыть

New member
Висит объявление но звонки только от перекупов и салонов поставь к нам и т.д.
 

bost84

New member
Я лично если бы и ставил, если сомсем никак. То только у официалов причем любой марки не обязательно Митсубиши . Мошенников столько развелось. Так договор сделают и без денег и без машины остаться можно. А перекупам отвечай всегда приезжайте с указанными в объявление деньгами и делайте с машиной что хотите. Больше вопросов задавать не станут. Если есть объявление на площадках можешь здесь оставить ссылку. Люди сами все посмотрят.
 

letmeknow

New member
3.0 в рейстале вообще редкие..так что если бодрый-уйдет быстро.просто сейчас праздники..с продажами слабо
 
Я встречался с перекупом. ценник устроил 900, дальше просьбы давай скинешь нам на бензин, на дорогу, на то на сё на новую резину и т.д. .... И как я понял с ними каши не сваришь.. т.к. наглые и жадные )
 

Jollyjumper

New member
да сюда выложи и в еще одну группу...не так давно охота прям была на 3.0 а тут еще и рейстал
 

Pleltak

New member
Я искал именно 3.0 хотел подешевле проучилось как всегда взял 2015 года алтимейт за 1.2
 

Сверху