С новым годом. какие мнения о резине Bridgestone Blizzak DM-V3 225/60 R18 100S. изготовитель Россия. под новый год вроде бы адекватная цена. или

С новым годом. какие мнения о резине Bridgestone Blizzak DM-V3 225/60 R18 100S. изготовитель Россия. под новый год вроде бы адекватная цена. или весною может быть еще ниже? и как я понимаю может быть Россия и Япония, ценники разные. но судя по курсу сомнения о ценнике более низком. ставить будем на хл 2008

clQ3eNshl8s.jpg
 


ШturmaН

New member
между производством Россия и Япония может быть разница в качестве?
 

Dinar Dmitrievich

New member
На бриджстоун айс 1000 проездил пять лет!!! Осталось 95% шипов. Лучше резины не знаю.
 

delab

New member
В России их делают, но на момент начала осени этого размера еще не было освоено, вроде как. Покупал себе (другую), в магазине они лежали, японские.
З.Ы. Хорошая (всегда на Бриджах ездил), но жестковата и тяжеловата, относительно. С этого сезона решил попробовать другие.
 

cixinwano

New member
Не знаю как эта, но бридж рево говнище полное, хуже я ещё не встречал, покупал на камри 55, так по мокрому снегу (каше) 80 км/ч это максимум, выше дорогу не держит, машина плывёт, сзади ехал родственник на лада иксрей и резина тойо, так он не понимал почему я еле еду, у меня был шевроле круз, резина была кордиант фрикцион, в 10 раз круче держала дорогу, чем говеный бридж, сейчас на ауте купил гудьер, резиной доволен
 

Сверху