S. O. S. Помогите с метками, хочу проверить зазоры, но не догоняю как? кто может подробнее рассказать

maks105fm

New member
S. O. S. Помогите с метками, хочу проверить зазоры, но не догоняю как? кто может подробнее рассказать?

gi4rokkcAho.jpg
 


ЖукД

New member
мне нужно проверить 4 цилиндр, я выстовляю метки калена и распредвалов, потом кручу на 360 по часовой и выстовляю зазор 4го, я правельно понял?
 

perq

New member
да, как раз этот пост мне помог догнать, а то у всех как то не понятно было!
 

iltmpz

New member
а те кто умеют они, что родились с этими знаниями и опытом? херню ты сморозил! Например, теперь я знаю, как там всё устроено и что как делать!
 

trio123

New member
прежде чем туда лезть, люди сначала учатся на моториста, автомеханика, да на любую профессию! В высоковольтный щиток или в котел отопления тоже сам полезешь?
 

Intra

New member
я понимаю о чем ты, но та как то грубо это сказал. Есть таке люди, как я например, которые любят все делать сами. Дом в два этажа сам сделал, все что можно в одиночку сделать, от 3д модели в архикаде до лампочки. Я байкер и квадроциклист, чених их всю жизнь сам. Я геймер, люблю игры и компы, могу сам собрать себе комп и настроить. Оружие люблю, достаточно для себя в них разбираюсь. Короче чем я только не занимался . Теперь вот и на 6b31 клапана могу сделать.
 
это хорошо, когда руки из нужного места растут и с головой дружат. Чаще всего, все происходит по другому, разобрал, нифига не понял и собрать не может. Да что тут говорить, знаю некоторых индивидуумов, у которых и отвертки в доме нет
 
На к.валу метк "т" по моему и на распредвадах риски 1й 5й и 6й цилиндр . Повернуть вал по направлению вращения на один оборот (360) регулируешь 2й 3й 4й.
 

Сверху