С праздником!Кто ставил и может подсказать - стойки передние NST5568L и NST5568R (Kayaba New SR Special) подойдут на ауты 2.0 полный привод 2016-2017

Всем привет! С праздником!

Кто ставил и может подсказать - стойки передние NST5568L и NST5568R (Kayaba New SR Special) подойдут на ауты 2.0 полный привод 2016-2017 года? Или они только до 2015 встают ?
 


Если что вин Z8TXTGF2WHM004350
Знаю что после 15 года какие-то доработки по подвеске были, стала мягче. Но изменились ли крепления, сайлентблоки в стойках и тд... сайт kyb выдаёт идентичные общие характеристики, но аналоги серии excel g - с разными номерами. 3340046 и 3350036
 

devious65

New member
Ещё кстати добавлю интересный момент - я делал тут пост по поводу вибрации и ее устранение в режиме драйв+тормоз. Причиной была подушка двигателя, которая крепит коробку. Она была мертвой (кстати уже и с дилером пообщался - проблема редкая, но она есть. Если есть скрипы от подушки - ей конец) - как это было и у меня + Дикая вибрация

Смотрите что случилось с нижней подушкой - ее аж перекосило из-за того что подушка, которая крепит коробку - умерла. Есть и надрывы на нижней. Подушка справа вероятно тоже мертва... или скоро будет ей конец. Качество...
 

trio123

New member
У меня такие стоят на Ауте 3, 2012. Насколько знаю передняя подвеска не менялась до нынешнего момента. Изменения есть в задней.
 
спасибо за ответ
Подвеска вроде не менялась глобально, но куча номеров стоек и разные номера пружин от 12 до 18 года)
 

Muhomorger

New member
ну это понятно, доработка же пружин и амортизаторов периодически шла по мере изменений в поколении Аута 3-го. Я очень доволен NewSR. В прошлом году назад поставил - управляемость отличная, хоть авто и стало немного жестче. Я на Asx в свое время поставил Excel-g - авто совсем стало тележкой.
 

zteel

New member
спасибо) вот мне чем жёстче, тем лучше, так как езжу гружёный обычно
Надеюсь что 68 от актуальных партномеров на аут младше 2015 года мало чем отличаются...
 
ну я с отпуска на них еду полностью груженым семьей и боксом в 450 литров на крыше, авто отлично себя ведет, именно и поэтому же я их брал
 
класс) я тоже и бокс и гружёный по максимуму)
Спасибо! Надеюсь встанут как нужно и получу желаемый эффект
А сзади возьму попозже по актуальному номеру такую же серию если спереди понравятся))
 

Hoda

New member
https://kyb.ru/support/online-catalog это онлайн каталог. С 2015 года выдает другой партномер на NewSR Special.
 

Макс1100

New member
о том и речь) про это и спрашивал
Там другие номера. Но в чем разница я так и не понял...
 
возьму с собой через 2 недели в Москву их, я туда в клубный сервис записался - надо ряд работ проделать. Если что будет не так со стойками - то придётся продать и взять актуальные номера

Напишу сюда подошли или нет))
 

Сверху