С праздником победы!Господа! Скажите пожалуйста, если установить дополнительный радиатор на вариатор от уаза, то температура вариатора летом будет в

С праздником победы!
Господа! Скажите пожалуйста, если установить дополнительный радиатор на вариатор от уаза, то температура вариатора летом будет в районе 80 градусов, а зимой При минус 15—25 какая температура живи вариатора будет? Ни кто не замечал? Если замеряли по программе cvtz50 напишите пожалуйста.
 


не давно писал что для этого нужно. Радиатор от уаза 31631013010. 799р. Охладитель польский 13PLC52RA . 2678 тр. Метр шланга Гатекс 322500053 . 237 р. И 4 хомута .Масло на твоё усмотрение. Ну за одно и фильтр охладителя 317261XF00. 364 р.
 

tyler66

New member
На выходи 80 гр при нагрузках . На родном было на выходе 89-92.гр . Так что если кто то говорит но сам этого не делал. То это просто балоболы.так писали раньше сам себе жду запчасти чтобы установить
 
Фильтр теплообменника около 690 руб. В автодоке. Сам теплообменник 3200. Остальное не знаю, пока цены не смотрел. По крайне мере я такие нашел.
 

BPays

New member
У меня стоит радиатор, но не от УАЗа, и дополнительно термостат. Зимой в -25 температура куртка не опускалась ниже 76 градусов. Летом обычно 80-85, но в зависимости от жары и пробки может до 92 дойти.
 

nick747

New member
Так что выше 80 поднимается запросто и с радиатором, дилер говорит что это норма
 

Сверху