С Праздником Вас Одноклубники! Вопрос у меня может и глупый.. но если не знаешь то простительно. Как определить прошит Авто или нет. Спасибо!

baramist

New member
С Праздником Вас Одноклубники! Вопрос у меня может и глупый.. но если не знаешь то простительно. Как определить прошит Авто или нет. Спасибо!!
 


TheITCrowd

New member
Думаю что никак, только через прогу кто шьёт. Потому как когда я приехал шиться,на вопрос как узнать, ответили - щас узнаем и подключили комп))
 
в основном это уменьшение провала педали газа, т.е увеличение отклика на педаль газа в начале ее хода . А остальное уже зависит от самой прошивки. Злые, добрые и т.д)). Ну и переход по экологии на евро два, если от катов уходите.
 
Ну как я понял на расход (кординально) это не повлияет, и ресурс агрегата не продлит.. Значит прошивать или нет вопрос чисто по личному желанию. Спасибо!!
 
ну например у меня на 3.0 в городском режиме более экономично едет, за городом уже как жмешь. Я ж говорю, все зависит от того, какая программа. У ежика ( погоняло) например своя прога для 3.0, мне лично нравится.
 

Pervak

New member
Смотря для каких целей прошита. Если хотели приложить руки, голову и комплект качественных напильников. То скорее всего только считав прошивку и сравнив с оригинальной.
Если же хотели сделать машину максимально шустрой максимально дёшево, то достаточно выдрать вторую лямбду. Оригинальная прошивка обидется и выдаст чек. В прошитой всю экологию заглушили и машине пофик на данные со второй лямбды
 

Сверху