С ПРАЗДНИКОМ!!! Вопрос такой. Катаю аут xl 2010г. В связи с неожиданным ростом семьи ищу 7и местное авто. Посоветуйте, всю голову сломал. В

sergejluzhkv

New member
Всем привет С ПРАЗДНИКОМ!!! Вопрос такой. Катаю аут xl 2010г. В связи с неожиданным ростом семьи ищу 7и местное авто. Посоветуйте, всю голову сломал. В деньгах ограничен, в планах продать аут и на это что то взять.
 


maks105fm

New member
линейка минивенов Фольсваген,но надо искать хороший вариант по твоему бюджету,единственное минус я считаю минус в них ремень ГРМ,а не цепь или поищи Кашкай 2+,тоже неплохой вариант
 
взаимно,на варике или ручке не знаю,у меня был кашкай на ручке 5местный,Англия,действительно качественный продукт,5 лет откатал на нем,оцинковка не сравнится с Аутом
 

Serge_new

New member
де смотрел такие и чего то все на cvt блин,а варик честно побаиваюсь после автомата,де и ладно бы новый,а с пробегом прям страшновато( как обслуживали, где,почему,вообщем чего то я вариков боюсь)
 

marinkin

New member
знаю что варики не плохи при грамотной обслуге,но блин как то сдерживаюсь от них
 
нет, я в трейд-ине работал, был опыт толкать его, он вообще зимой трогаться не хочет. Даже хозяин который его нам сдал приехал с вкрюченым буксировочным крюком)
 

Сверху