с праздником,вопрос такой,при переключении дальним светом,включается ближний?(моргаешь дальним вместе с ним работает ближний))машина а -1

Mashulia

New member
Всем привет,с праздником,вопрос такой,при переключении дальним светом,включается ближний?(моргаешь дальним вместе с ним работает ближний))машина а -1.
 


dtwru

New member
у Вас смотрю умные вопросы,спрашиваю т.к на Ниссане нет такого,если моргнуть дальним то и включается только дальний без ближнего,вот по этому и спрашиваю.
 
для таких вопросов есть поиск Гугл Яндекс и всякое такое:) на крайняк драйв2 O да даже если и моргает 2 фары что в этом плохого ?! Наоборт радоваться надо O
 

SearchManiac

New member
у меня на цивике так же было:) и мне наоборот зашло, лучше светит дорогу O
 

SiriusMX

New member
у меня там ещё блоки розжига стоят и я не замечал этого,при однократном моргании дальним и этот рычаг постоянно приходится дёргать
 
а че такого-то? и почему вы вообще с выключеным ближним ездиете? за свет платить дорого?
Вы не поймите не правельно но как-то лично у меня в подсознании сложилось такое понимание что машина без ярких дхо или ближнего света это стоячая машина, и в моей не богатой практике было пару случаев когда я чуть не въ..бся в такого красавца с китайскими дхо которые светят не ярче зажигалки
 

regza

New member
А я чуть пешехода на зебре не закатал, из за встречки обвешенной включенными ДХО, ночью, в дождь.
 

elp

New member
ну было бы лучше чтоб он без фар ехал. не надо вешать на машины хер пойми какое дерьмо, оно адеватно светить не будет, есть штатные яркие дхо как на 3 рестайленге пользуйтесь в место ближнего но на всех предыдущих аутах дхо нет. Их надо активировать и производятся они по средствам ближнего света в полнакала. но есть дэбилы которые ездят на габаритах считая их за дхо.
 

Всадник

New member
У нас пол города тазов ездит... Если смотреть на морду, горят поворотники, повторители поворотов на зеркалах и туманки sal@па-man. И всё. И это ночью.
Вот честно, была бы мая воля, я бы таких водятлов в соляной кислоте топил, медленно, по миллиметру опуская. Достали, сил нет.
И тоже относится к лишнехромосомным, которые не понимают что ДХО ночью должны быть выключены.
Ну а днём они меня не напрягают, я и без китайских светильников прекрасно всех вижу :)
 

Сверху