С Праздником всех! Сегодня заметил трещинки на задних сайлентах передних рычагов. Пора менять? Насколько сложен ремонт? Шаровые и другие сайленты норм

Kusto

New member
С Праздником всех! Сегодня заметил трещинки на задних сайлентах передних рычагов. Пора менять? Насколько сложен ремонт? Шаровые и другие сайленты норм.

i5ztveM-g9Y.jpg
 


Chunga-Changa

New member
Не трогай пока не застучат, оно часто имеют такой вид но проходить могут долго
 

ДенисDS

New member
Ездий спокойно,они же не рваные,а трещенки после зимы почти на каждой резинке есть.
 

Magnet

New member
это еще норм я б не стал трогать.все можно одному в гараже перебить без помощника.
 

june

New member
Будешь менять меняй все докучи, они не дорогие но их много и надо всю подвеску трясти, сэкономишь на работе и развале
 

mobitels

New member
Я после покупки машины, обратил на жто внимание, такая ж хрень была, решил не др@чить тудьбу и машину и разом поменял все сайленты и часть рычагов, делал все вдваем с другом, не сложно, главное прес иметь руки не из жопы
 

Badmaestro

New member
Спасибо всем! Тоже думаю, что не всё так плохо. Наверное, по осени займусь. Остальные-то целые пока, а их неохота трогать.
 
не трогай и осенью тоже!Они заводские еще проходят долго.А с новыми деталями можно встрять,качество хромает и подделок много.А так спереди делов на час максимум.Сайленты если все менять,то бабла надо если с работой то тысяч 30.
 
В свое время на ауди вид салетов не понравился и решил поменять с одной стороны (тоже трещинки появились). Поменял, и понеслась постоянная замена салентов с той стороны каждый год. Пожалел, что тронул.
 

SLana

New member
А кто какие втулки стабов обычно ставит? Оригинал? Аут, 3.0, 2007.
На старом японце оригинальные ушатывались махом. Дешевый дубль еще быстрее. До полиуретана не доходило дело)
 

serfing-way

New member
насчет втулок наверное так и не разобрались,оригинальные говорят скрипят,можно полиуретан попробовать,это наверное единственная запчасть из полиуретана,которая одобряется.
 

michas

New member
у меня на первом ауте колеса домиком слегка ложатся, развальный болт с эксцентриком мне сказали менять снизу, вот он на фото, как думаете проблема в нем???
 

WelpHodosoype

New member
Вам надо на диагностику заехать,желательно туда,где есть сход развал,они Вам скажут точно.Причин может быть куча,надо подвеску всю смотреть,рублей 300 максимум отдадите.
 
вообще когда машину поднимаешь,на весу они всегда складываются,главное чтобы не жрало резину и не тянуло в сторону.
 

Jeims Bond

New member
У вас там хоть резина,у меня как пластмасс какой то))мантажкой рычаг шевелил,дак этот якобы сайлент в рычаге,как х@й в стакане ходит*))
 

Сверху