С салона на Ауте 2021 года, стоит резина Yokohama Geolander G055, 225/55/18 . Кто столько на такой же проездил и что можете сказать?Рекомендованное

Доброго времени суток!
С салона на Ауте 2021 года, стоит резина Yokohama Geolander G055, 225/55/18 . Кто столько на такой же проездил и что можете сказать?
Рекомендованное давление 2,4, до этого был ХЛ, всегда накачивал 2,2, какое оптимальное давление с учетом опыта эксплуатации?
 


trio123

New member
Обычно на водительской стойке табличка наклеена на эту тему
 

romfdor

New member
3 сезона или 100 тыс на ней откатал до покупки новой.
Давление 2.2 всегда делал.
 
Купил в ноябре, проехал на ней 50км и сменился на зиму. Не понравилась сразу, была очень шумная. Но решил дать ей шанс весной. После некоторого времени шум ушёл. Но... колейность ловит ппц как, хуже было только на пластмассовых кумхо. Терпение кончилось к лету. Сменился на мишек.
 

Макс Боев

New member
Я откатал 130 тыс км
Ну это собственно зимой хакка, летнюю весной выбросил. Зимняя ещё на сезон
 

Fed_85

New member
Большое желание ее заменить, жестко, шумно, колейность очень сильная. Проехал тясыч 30-35 износ менее 50%
 
аналогично!!!Первый сезон думал машина такая Поставил зимнюю-все отлично.В этом году лето поставил и все тоже самое началось-машины плывет,колейность,шумит!!!Хочу менять на матадор.
 

Макс Боев

New member
Если больше 120 не ездишь по трассе и шум не напрягает-можно ездить.А так под замену ее.
 

newd

New member
Поставил два дня назад: Шины Goform GH18 Zonda R18. Резину не слышно, от слова совсем! Вчера ехал на дачу о ОЧЕНЬ сильный ливень. Так хочу сказать, что после geolender, машина на 120 км/ч в колейных лужах едет как по рельсам! Если честно, не ожидал такого)) цена в МСК 7750 .
 

most

New member
Если некоторые могут выбирать в себя плюсы,то 55 серия в принципе магнит для минусов,58 модель по лучше будет,даже с большИм профилем 58 держит лучше чем 55,а так в принципе что одна что вторая достаточно мягкие
 

Сверху