Салам всем местным! как правильно называется провод или шина мультируля (который идёт на левую часть кнопок руля «громкость, смена трека») может есть

Kungu

New member
Салам всем местным!
Подскажите, как правильно называется провод или шина мультируля (который идёт на левую часть кнопок руля «громкость, смена трека») может есть шифр какой то. Перетерся, работает только на вывороте руля, хочу заказать. Может кто сталкивался
 


clix

New member
улитка это в катушке,а он походу говорит про те провода которые внутри руля...
 

BPays

New member
Сам с такой проблемой бьюсь . если работают по повороте руля, то это улитка, шлейф не причем.
А вот улитку я сам не найду. За китайцев тут много плохого говорили а на оригинал жаба душит 9 тыс отдавать
 

RatID

New member
китай берут, отзывов полодительных намного больше чем негатива
 

Natniker

New member
там разные есть на 3 дорожки на 5, от машины зависит. Я искал себе на АУТ 3 2012 года, пока не нашел с хорошими отзывами. Если есть скинь ссылку
 

Jollyjumper

New member
Может это перетерся именно провод, который от улитки к рулю и кнопкам? Его можно отдельно найти?
 
у меня есть новый, но фишка которая к улитке сломана и год не мой(фишка не подошла поэтому заказывал по тому номеру который выше скинул)
 

Russian

New member
Шлейф подрулевой, он же улитка и лучше оригинал в сборе-кроилово ведёт к попадалову p.s народная мудрость
 

Сверху