Салют. Нужен совет по свечам и помпе на аут хл 3.0.Свечи denso sxu22hdr8 стоят 1200 р, но свечи хорошие. Каталог предлагает заменитель bosch 0 242 135

Minotauros

New member
Салют. Нужен совет по свечам и помпе на аут хл 3.0.
Свечи denso sxu22hdr8 стоят 1200 р, но свечи хорошие. Каталог предлагает заменитель bosch 0 242 135 533, кто-то ставил их, долго ходят? Цена 500 р.
И по помпе, оригинал стоит 12000 это ппц, а заменители голимый Китай, вроде как люди джапко ставят, ставил кто?
Спасибо за информацию
 


SearchManiac

New member
понял, тогда даже незнаю, мне просто они тоже как заменители выскакивали, но в описании что иридий ничего не было написано...
 

Russian

New member
Закажи с али нечем не хуже свечи тока вразы дешевле коробка орегинал и свеча такаяже
 

Mainfree

New member
Через сколько дней, месяцев, лет вы планируете снова менять свечи и помпу ???
Или авто на продажу через месяц?
 

classicmotors

New member
я за три года проехал 45 тыся. Соответственно ещё три и буду менять снова свечи и ГРМ с помпой. Не так уж и накладно.
 

anokhine

New member
Я за 3 проехал 100) если к замене грм все взять оригинал, ( а в большинстве случаев оригинал это сторонние фирмы которые можно взять в разы дешевле) то можно на 100 тыс.р попасть))) так себе перспектива))
 
все же разжевали про оригиналы и подделки. Возьми комплект Гейтс,ремень на весы, все станет ясно. Про помпу тоже есть информация, какой аналог ставят. Свечи я нжк иридий ставил. Да не дёшево, но я авто по финансам брал, тяну без проблем.
 
да я вроде и не спрашивал про подделки, не подделки) я знаю какие аналоги помп ставят, драйвом пользоваться умею. Я задал вопрос здесь, здесь и жду ответа кто на какой помпе и сколько отъездил так что давай без нравоучений, спасибо
 
Я б не стал со свечами кроить.Случиться может что угодно,от увеличенного расхода топлива до банального отрыгивания свечей в виде пропусков зажигания из-за неподходящего калильного числа.В итоге снова разбирать,а деньги не вернуть за свечи)
 

neobroker

New member
да как сказать, на одних свечах 4 рубля) а если учесть что я буду менять грм и все вытекающие, то 4 мне пригодится
 

Сверху