Салют, парни Вопрос по пружинам, 3 года назад ставил Фобос, классные пружина за свои деньги. Сейчас машина без загрузки стоит ровно, но при загрузке

frog_D

New member
Салют, парни
Вопрос по пружинам, 3 года назад ставил Фобос, классные пружина за свои деньги. Сейчас машина без загрузки стоит ровно, но при загрузке уже начинает проседать.
Шп 28 или 35 не хочу, дорого, проще ещё Фобос взять опять. Есть вариант за рубль взять комплект от 7-ми местного, ставил кто? Как результат?
 


elp

New member
Мне дилер сказал одинаковые. Но дилер не особо авторитетный источник... Надо бы проверить по каталогу :) Лишние пол витка это хорошо :)
 
Я ставил от 7 местного, снял и выкинул, тоже самое, ставь снова Фобос. Также собираюсь поступить, 5 лет на Фобос норм.
 
На усиленных шп второй год и чтото кажется начали проседать не критично но уже обидно за год то, хоть и не гружу до отвала
 
не, ну это совсем севшая жопка) до замены пружин зад был ощутимо ниже передка, после замены выравнялся а пустой был даже выше. Спустя год замечаю что начинает потихоньку садиться
 

Сверху