Самопальный органайзер в OUT III. Фанера, мебельные петли, карпет, черная краска на водной основе. Так как путешествуем вдвоем, органайзер нужен в

Самопальный органайзер в OUT III. Фанера, мебельные петли, карпет, черная краска на водной основе. Так как путешествуем вдвоем, органайзер нужен в основном, чтобы спать в салоне. Поэтому фанеру брали толстую (18), не хотелось коленом продавить. Для облегчения конструкции она высверлена, что на жесткость конструкции не влияет. С ростом 1,80 м лежу не подгибая ног. Ящик крепится в штатные места.

2T56WZld1kc.jpg
 


kpv

New member
Я делал пол8,стенки 10,крышка 12 ;)
Вес 110 кг плюс Жена ;) все ок)) очень удобно спать))
 
Чертёж за основу брали с драйва, там полная схема с размерами есть. Корректировку вносили в процессе изготовления, так как там на металлических уголках, а у меня на шплинтах все скрыто. Размеры не снимал, к сожалению, может потом как-нибудь
 
https://www.drive2.ru/b/3096347/
Вот я делал ))
Самое главное учитывать высоту, где спинка сидений чтоб вровень была и под углом- чтоб спинка регулировалась и высоту у дверцы багажника,а так я за пол дня сделал,одновременно помогая другу делать Саб в крыло"псевдо Стелс "
 

Bovush Misheev

New member
Нее, ребят, вы вообще палку передёргиваете с этими фанерами. Максимум 10ку делать
 

Сверху