Самопроизвольно влючается света в салоне в режиме auto. Светится 30 секунд, потом тухнет, потом опят светится. Это если авто закрыто. Если двигатель

DevilDog

New member
Здравствуйте! Самопроизвольно влючается света в салоне в режиме auto. Светится 30 секунд, потом тухнет, потом опят светится. Это если авто закрыто. Если двигатель заведён все ок.
 


NEVERHOOD

New member
я тоже вычитал, что глючит блок етакс. Говорят можно его прошить у Ёжика.
 

UPL

New member
тупила сигнала штатная. С ключа не работала. Я закрывал доп. А теперь и штатная заработала.
 

I_gde

New member
Можт концевик сигналки барахлит?. Попробуй его подразработатать...
 

cixinwano

New member
у меня если не закрывается, открываю вод. дверь, с кнопки закрываю все, а потом с крюча с кнопки зарывается. Но свет в машине все равно иногда загорается на закрытую с кнопки. Но у меня походу и с доп сигой проблемы, в пульте батареи хватает на 3 дня..
 
Говорят свет загорается от того что етакс что то будит,зачастую бывает то что етакс будит антенный блок,мол есть глюченный версии аута которые через антенный блок ловят другие электромагнитные сигналы допустим вышки сотовой связи,лечат укорачиванием антенн в антенном блоке и обёртыванием антенного блока фольгой от шоколада Аленка,обычная пищевая не подходит,антенный блок находится выше бардачка с внутренней стороны декоративной заглушки для воздушней дефлекторов,что бы туда залезть нужно разобрать бардачок,снять накладку выше бардачка,и там уже будет доступ снять блок
 

Сверху