Самые громкие в данном типо-размере ВЧ динамики, громче не существует! P.Audio 407n Уже вмонтированы в штатные уголки outlander xl, если кому

n01038

New member
Самые громкие в данном типо-размере ВЧ динамики, громче не существует! P.Audio 407n Уже вмонтированы в штатные уголки outlander xl, если кому интересно пишите расскажу

iF1uDftYUlc.jpg
 


Lilii

New member
сцена ломается? С каких пор на сцену влияет чувствительность акустики? А так эти вч стояли в Спл проекте для направления дополнительного вч диапазона на водителя
 

smiler

New member
вы ставите рупорные вч, которые вывернут наизнанку фазы. От этого она и сломается. Спл это не для качества, а чтобы орало до крови из ушей, зачем это вообще… но дело хозяйское конечно
 

simuran

New member
вывернут фазы на изнанку? ладно если ли бы ваша претензия была касательно характера звучания присущего титановым мембранам в сравнении с тем же шёлком например, это я бы понял. Но как конструктив может повлиять на сцену мне не понять. На вкус и цвет как говориться, я написал громкие, не писал о том что вы услышите скрипку в 40ом ряду, уж точно куда интереснее чем замена штатной акустики без кастрации штатных вч
 

clix

New member
на счёт интереснее врядли будет. Громче да, но спл это ухудшение качества, а не улучшение. Изменение фаз при замене акустики или усилков, это нормально, особенно когда купол меняется на рупор. Если после замены начнёте слышать явно левую сторону, а правую хуже, То это оно
 
не хотел вас расстраивать… вы лучше поставьте неродную пищалку от gz например, будет гораздо лучше
 
вы меня действительно расстроили, тем что так предвзято относитесь к громкой акустике, а как будет лучше уж точно знаю
 
ну так вот, я не кому не навязываю спл и не говорю что эску скукота тошнотная Считаю обсудили
 

Сверху