Щёлкает в коробке на паркинге при нажатии на тормоз (аут 3



sergejluzhkv

New member
Фиксатор рычага акпп ходит, фиксирует рычаг чтоб без тормоза не смог его переместить
 

Risha

New member
Музыку включи)! Это нормально!) дворники и остальное не включай без звука, релюшки слышно)!
 

VaLLeY

New member
Солиноид щёлкает. Значит работает. У всех по разному он появляется рано или поздно. Вот если перестанет щёлкать тогда беспокоится стоит
 

daddy_roman

New member
Ещё в замке зажигания послушай! Вообще башню сорвет.
Это нормально.
Защита от дураков.
С Рождеством!!!
 

Mr. Djeck

New member
до этого за 9 лет тормоз не нажимал при переключении селектора?
 

MC Lean

New member
9 лет катал не я. Катаю только 3 месяца и ни разу такое не слышал
 

Lesha Maestro

New member
такое ощущение что это одни и те же люди, причём сначала про восклицательный знак, потом это... ждём про стрелочку вниз на приборке
 
Вот у меня как-то эти щелчки пропали было. Вот тут я заволновался. Оказалось всё просто - в лягушке дорожки затёрлись, почистил их и щелчки как новые заработали
 

Artyr Akhtyamov

New member
Братан, а на самом деле не бери в голову умников. Я тоже владею недавно, мануала по Автомобилю предыдущий хозяин не оставил. Раньше тоже не замечал щелчок, недавно обратил внимание, тоже обсмеяли . Вообщем этом нормально, если не будет щёлкать тогда печаль беда
 
Это похоже фирменный щелчек от митсу я думал что в третьем ауте устранили эту херню, а оказывается нет
 

john_black

New member
Это бомба. Ты её активировал. Чтоб деактивировать надо разогнаться до 150 км/ч и резко поставить заднюю.
 

Сверху