Сдал недавно катализатор, развалившийся, аут 2006, приняли куски, мусор забрал и выкинул, т.к. ценности не представляет, цена 1900 . До этого за

shkafa

New member
Всем привет! Сдал недавно катализатор, развалившийся, аут 2006, приняли куски, мусор забрал и выкинул, т.к. ценности не представляет, цена 1900 . До этого за удаление и работу взяли почти 10000 р. Сделали все просто идеально. Не жалко денег за такую работу. Тот кто бесплатно удалял, как вам делали? Я просто не понимаю. Сдавал не перекупам.
 


Вырезал на киа сид, сделали все бесплатно (удаление, пламегаситель, прошивка) сделали хорошо. После удаления стал поджирать масло.
 
вот это верно подмечено.Часто причина в пламегасителе,который не стоит вваривать к голове блока.
 

Rinata

New member
У меня за развалившийся кат сделали работы на 10000 все почистили вварили пламяки снизу везде поставили кольца на стыки ещё хотели прошить! Думаю вас обманули они ушлые!! Я на одну сто звонили мне работы нашитали на 6500 + каты заберут!!!
 

Sunmood1981

New member
1900 это скорее всего магистральный кат. Из коллектора кат намного дороже.
 

Abormot

New member
Ребята, единственное что хочется добавить, скоро (в скором будующем) МРЭО при постановке на учет будет еще и выхлоп проверять, и если он не будет соотвеьствовать, машину попросту не поставят на учет... Вот будет незадача... А это в рамках реализации долгосрочного проекта экология.
 

Deprivation

New member
ключевое слово - скоро. Что щас об этом говорить, если больше половины машин у тех же мрэо тазы ржавые. Посмотрим,видно будет.
 

nevtopkumbb

New member
у ржавых тазов изначально евро2, на наших евро4 или 5, потому и будут требовать соответствия.
 

SERG36

New member
Парни,готовьтесь переделывать назад,при тех.осмотре будут проблемы,особое внимание будет к выхлопу,ценники на катализаторы вразы вырастут и соответственно прошивка на евро 4,5 назад
 

Сверху