Сделал наконец то ТО-4 на дилере, сделал так, что слов нет, один мат :))Народ, есть тут спецы по сход/развалу? Нужно настраивать или у меня опять

Сделал наконец то ТО-4 на дилере, сделал так, что слов нет, один мат :))
Народ, есть тут спецы по сход/развалу? Нужно настраивать или у меня опять ипохондрия?

EAwP8WAVk4I.jpg
 


alex@terehov

New member
В общем все кроме заднего левого колеса в допусках, видно не смогли открутить регулировочный болт, наверно заржавел в сайлентблоке. Но наверно предупредить должны были. А так надо менять болт и рычаг, ну на крайний случай сайлетблок.
 
Ничего не регулировалось, у дилера стенд сломан, о чем они "забыли" предупредить, но не забыли снять 900 рублей за диагностику.
Это у друзей машину покатал, за бесплатно
 

Webmoney24

New member
у тебя ж вроде гарантия кончилась, зачем ты к дилеру гоняешь?)
 

Edige

New member
Больше не буду :))) Вроде норм сервис был, а теперь сплыл...
Приехал, попросил проехать АКБ ( штатная просьба, проверка акб есть в регламенте каждого ТО ) написали всё норм, хотя батарейка явно помирает.
По колодосам написали в точности то же, что и на ТО-3. Как будто я год тормозил высовывая ногу из машины.
Замену ТЖ проводили не выкручивая штуцеров из передних суппортов, странненько...
За С/Р взяли 900 рублей, типа диагностика, сказали всё норм, но по косвенным признакам было видно что датчиков на колёсах не было...
Вообще не понятно что они делали
 

Zerpo

New member
ого) в мск всегда спрашивают сами буду присутствовать или по камере в кафешке смотреть буду)
 

batyr

New member
У нас никогда не спрашивали. А в этом году телевизор ( что в прошлом году транслировал видео с камер ) гоняет по кругу рекламу новых аутлендеров и эклипсов
 

Zpol

New member
Не дочитал до конца. Желательно сделать, но какого то криминала нет.
 
Значит сделаем, но потом, на штатных дисках... А пока что по вине шиномонтажа чуть не улетел. Съездить что ли к ним, 18 диском по голове по стучать :))
 

job88

New member
Бесплатная проверка сход-развал у дилера-лохотрон.
На Хундае видел, сначала открутили всё, затем на стенд-бесплатная диагностика.У вас здесь всё сбито,или регулировка за деньги или снимаем с гарантии ходовку.Зачем говорю трогали,не вело, резину не ело-говорят не трогали.
 

design_by

New member
Ну у меня всё иначе... У меня они платно ничего не трогали :)))
Эту распечатку я сам сделал, прицепив датчики и выполняя команды компа на стенде у друзей.
К сожалению на большее моих знаний не хватает, а чужой труд надо оплачивать, даже если это труд друзей :)))
 

wrm

New member
Да они просто в зелень вогнали и все .если конечно чего крутили ...
 

Сверху