Сделали мне значит прошивку под евро2 с вырезкой катов, поехал прокатиться и получил удар сзади, благо усилитель за бампером крепкий, день задался

Бурлака

New member
Сделали мне значит прошивку под евро2 с вырезкой катов, поехал прокатиться и получил удар сзади, благо усилитель за бампером крепкий, день задался блин, теперь в страховую

lA586PrY9kw.jpg
 


Siluet

New member
я не успел сегодня особо обкатать, но пока могу сказать что низы появились
 
Я когда полез фаркоп ставить на свой XL, вообще овигел от отсутствия какого-либо заднего усилителя. Теперь хоть поперечина фаркопа газовый баллон защищает.
 

dimusimus

New member
Теперь ещё в СК будут моск е*ать или разведут, если законы не знаешь.
 

Grazhdanka

New member
не надоело?! Вы всем услуги что ли свои предлагаете,нет работы совсем или как это понимать. Чуть что,вы тут как тут,законы,не знаете, и т.д. зачем все это вы пишите,объясните пожалуйста?!.
 
никто мозги не парит в страховой, с чего вы это взяли. Все ровно там,есть виновник и есть пострадавший. А,нет,у вас все как всегда иначе.
 
1) ни разу не предлагал своих услуг. Только давал полезные БЕСПЛАТНЫЕ советы.
2) Ты скорее всего нуб, раз считаешь, что СК тебя не на*бывает.
3) своими "логичными" предположениями в мой адрес о, якобы, предложении мною кому-то каких-то услуг, ты только подтвердил п.2.
 

Azaron

New member
досвидос. Кроме краткого нуб,я уже давно понял, вас видимо ничему не научили.
 

Laa911

New member
Сколько сейчас хоть чип тюнинг стоит,а то в одном месте 6т.р.в другом узнавал 12т.р.на аут lll. Кто делал,сколько на самом деле?
 
мне только за чип обьявили 12 в моем городе,а с Ежиков известным в этой сфере общался год назад сумму в 6т.р. называл за чип.
 

Сверху