Сделали шумоизоляцию дверей в студии официального установщика материалов StP на своём ауте) Что могу сказать. Грамотная шумка дверей самое правильное

Сделали шумоизоляцию дверей в студии официального установщика материалов StP на своём ауте) Что могу сказать. Грамотная шумка дверей самое правильное решение, если не хотите делать полную шумоизоляцию) Двери теперь закрываются очень приятно и тихо, штатная музыка заиграла намного лучше, и общий уровень шумо- и тепло- изоляции изменился в лучшую сторону. По сумме отдал 22 т. р. Как бонус закатали виброй передние и немного задние крылья)

yuYegPb_X9A.jpg
 


Firstborn

New member
поверьте за ту шумку, что ему сделали и как сделали - это нормальная цена!!! Если хотите дешевле, то хренас два вы получите тот же рузельтат! Если только не будете делать это сами и не будете обладать знаниями того что нужно клеить и как нужно! А без этого точно ничего так же не получится. К тому же вы сперва также все сделайте, а потом я на вас посмотрю во сколько вы свою работу оцените Я в свое время 2 передние двери под акустику за 10тысяч шумил и знал за что плачу! Так что зря вы так...
 

Poker2006

New member
Делал всю сам. Материал 25-28
Стало значительно лучше!
Ушло примерно 10-12 дней.
За работу взял бы 35-40 точно ))
 

-John-

New member
Делал сам.
Пачка вибры 10 листов - 3000р.
Шумка 3 листа - 1800р
Поролонка 4 листа - 2000.
4 двери.
 
Баааля за двери 22 косаря? > накрутка 300%
Насчет закрывания дверей и музыки согласен. Насчет шумоизоляции это самообман, двери нечего не дадут. Да и в целом полная шумоизоляция, если стекла обычные почти нечего не дает. Сам работаю по звукоизоляции помещений, делал тесты профессиональным шумомером, любой мостик звука и ваша шумоизоляция деньги на ветер, максимум самая грамотная дает 0.5-1 дБ(хотя тоже вроде бы не мало). Хотя полная шумка несет свои минусы тоже.
 

KupuJIJI

New member
какая накрутка?... Там материалов только на 10, а то и выше тысяч у автора положили... + Сделано все прямо ахрененно, ни все так четко могут клеить, обычно тяп ляп и хрен знает чем, а потом такие же как вы тут строят, что шумка это херня никакого толку!
 
ну если они не дураки, то у них есть оптовая скидка. И материала я там вижу тыщ на 5 максимум. Хотя конечно, это не мое собачье дело, слишком грубо выразился с процентами, просто возмутился от цены. Если кого то задело прошу прощения.
 

Bek-r

New member
какие 5... Там только звукопоглатительного материала на дверных картах на 5 тысяч! Вот и думайте... Спецы блин диванных войск... Сначала цены хоть промониторьте! На 1 карту - один лист
 

Макс Боев

New member
все все Юрий, не ругайтесь, будь по Вашему, материал золото, премиум. Диванные войска 11 лет в акустике
 

Сверху