Седьмой год вместе с аутом 2.4 механика.Только положительные эмоции.А это сыночка рыжик

seasidewm

New member
Седьмой год вместе с аутом 2.4 механика.
Только положительные эмоции.
А это сыночка рыжик.

TysZqwuPJGM.jpg
 


Макс945

New member
у 3.0 налог кусается, ремень грм если рвется то гитлер капут,ну и расход по городу великоват...Но 100 людей сто разных мнений )))
 

Бумер

New member
за ремнем нужно следить. Согласен.налог расплата за мощность) Но еден он кайфово.)
 

BDAllena

New member
Вам повезло. Современные 2 и 2.4 литра на варике это кареты которые в 24.00 превращаются в тыкву
 

ЖукД

New member
С каких косяков начать? Косяк 1- 2 литра просто не едет, если Вы конечно не европенс...Косяк 2- когда проезжаешь ". продавыши" кидает из колеи так, что чуть не обмочился. Косяк 3- на скорости 100-120 и попытке помыть лобовое стекло, водительское боковое грязное в хлам. Косяк 4 - из- за того сто не едет приходится давить на газ и расход соответственно 12-16 литров на сотню. Косяк 5- даже костяком трудно назвать, не подсвечиваются кнопки стекло подъемников и регулировки зеркал. Мне продолжить?
 
ну меня не кидает в калее, не знаю как вас, стекло забрызгивает да, но помогли дефлекторы, кнопки подсвечиваются стеклоподъемников > а то, что не едет это кому и для каких целей, я за год владения в 3 дальние поездки ездил, и везде обгоны, не составляло труда при обгонах, а основная эксплуатация в Москве и области, где гонка-пушка не нужна
 

RetBex

New member
А можно узнать какая у Вас комплектация что кнопки стекло подъемников подсвечивается? Дефлекторы я тоже поставил,но не помогает, не знаю как у Вас. Ну и дороги в центральной России видимо лучше( в смысле шире), а у нас фуры штук по 5 в ряд едут,полоса одна и обогнать их на " этом автомобиле" настоящий квест. Готовиться к обгону надо так чтобы километров 5 была прямая видимость и машин не было. Нет конечно если АИ-100 залить, оно может и поедет, только для атмосферника это уже перебор
 

Deon

New member
Честно- зачем Вам в Москве и области такая машина? У Вас же дороги есть. Возмите нормальный хэтчбэк или седан и не мучайтесь
 

devious65

New member
18 тысяч с 3 поездками на юг и обратно смешной пробег согласен, так бы наверное был тысяч 6, комплект интенс+
 
очень странно что у Вас кнопки стекло подъемников подсвечиваются. Привод у Вас передний поэтому Вы лишены счастия ощущать запахи горелого в салоне . Как говорят оптимисты "... пахнет ведь только весной и осенью..." А тормоза а- ля Америка, когда при резком торможении машина клюёт носом так что все с сидений падает Вас тоже видимо устраивает? А значок Митсубиси на капоте от мойки ещё не облезает? Номерной знак на задней двери не брякает, особенно когда закрываешь? Но убивает конечно расход, из за того что она не едет приходится на газ давить,движок крутить, ну и расход соответсвенно. У меня меньше 14-15 по городу не получается. И это 95, на 92 оно вообще не едет. А скоро ТО на 60 тыс, там ценник вообще не гуманный( у нас в районе 35), и это без допов...
 
у меня полный, номерной знак с силиконовыми рамками стоит и не брякает, ну как говорится если в каждой машине искать негатив, ты найдёшь . У меня солярис был, и Вольво s60 и мазда6, везде есть свой негатив и придирки
 

Сверху