Сегодня буду подбирать себе аут 13-15 г.в.. на что стоит обращать внимание при осмотре, может есть больные места

Всем привет!!! Сегодня буду подбирать себе аут 13-15 г.в.. Подскажите пожалуйста на что стоит обращать внимание при осмотре, может есть больные места ?
 


Если моторы 2.0 или 2.4, то проблем с мотором почти нет. Если 3.0 то будь осторожней с уровнем масла и его состоянием.
Если 2.0 или 2.4 то к cvt состояние масла и счётчик масла в коробке.
К задней подвеске, пружины, суппорта, сайлентблокам редуктора.
 

леля

New member
не ошибочное. Атмосферный V6 вообще сложно убить даже кривыми руками при сильно желании =) Про уровень масла... - х.з., у меня от замены до замены (через 7,5 тыс) не капли не ест. Если ест, то возможно просто стоит заняться подбором того масла, которое не будет съедаться.
 

Bovush Misheev

New member
блок по гарантии идет под замену, точно знаю что 2013г авто с таким косяком . ТК у самого такое. Предыдущий владелец не запаривался его менять. Но клемму скидываешь и на пару месяцев все норм. А каму то не помогает.
 
да. етакс блок распределение питания. Вентилятор крутится еле еле и ближний свет ни как не выключить если ключ в зажигании.помогает только клемму скинуть мин на 5 блок перезапускает. Но потом все равно со временем начнет не правильно работать.официалы его меняют почти на всех авто кроме 3л по моему
 

Неясыть

New member
А ещё на 2 и 2,4 вариатор,вот на это и обрати внимание.А лучше бери 3,0 не пожалеешь!
 

dtwru

New member
с 2014 года бери, на них ставят уже радиатор! и етакс смотри! у меня 2014 года и у его уже 3 раза меняли и сам радиатор озлаждения!!! хотя пробег 48000 только! !!
 

Сверху