Сегодня был интересный семейный день. Учила сына водить. Сгоняла на глк "Гора Светлая", хочу уже катать на сноуборде. Жду. А вечером на Титовской

ritm

New member
Сегодня был интересный семейный день. Учила сына водить. Сгоняла на глк "Гора Светлая", хочу уже катать на сноуборде. Жду. А вечером на Титовской сопке смотрела на Читу и пила вкусный кофе с молоком.....
P.S. Перестали брызгать форсунки на лобовое. Сменила брызгалки. Без изменений. Оказалось, клапана накрылись. Теперь всё работает. Веерные. Универсальные. 50 р штука. С резьбой, закручивается. Не на клипсе. В экзисте за штуку просят 7 тысяч рублей (оригинал, аналогов нет). Так что, кто столкнется, проверяйте клапана. Хороших выходных, Друзья !

KfQIwJFFhBU.jpg
 


yorik1

New member
шо за клапана? У меня тоже не брызгают, сменил форсунки,проблема осталась!моторчик жужит!
 

EngTnanslate

New member
они нужны чтобы держать жидкость на подходе,не дают ей стекать обратно в бачок.Иначе придется долго ждать,пока доберется из бочка до стекла)
 
они не только воду задерживают, но ещё препятствую царапанью стекла дворниками. На дворниках частички пыли оседают и представь, если убрать клапана и нажать на рычаг: дворники работать на сухую начнут и со временем заметны станут косяки на стекле
 

Сверху