Сегодня ехал по трассе, аут XL 2011 года . Так вот при скорости 60-90 без старта на редких светофорах, расход был 6.9-7

nixxx

New member
Всем привет! Сегодня ехал по трассе, аут XL 2011 года . Так вот при скорости 60-90 без старта на редких светофорах, расход был 6.9-7 литров))))

E04IrTzYHv0.jpg
 


nevtopkumbb

New member
Всегда включен! А что плохого? По умолчанию едет на переднем, а при малейшей необходимости подключится зад! Так что ни насилия, ни расхода лишнего
 

velya

New member
я знаю это и тоже езжу так. Александр Петров, спросил и я поинтересовался у него, что в этом такого.
 

romfdor

New member
Ну многие считают, что при постоянном включённом 4wd насилуются агрегаты автомобиля
 

Nadejda

New member
Пусть лучше 11 жрет, я думаю не разорюсь,, но тошнить на трассе 80-90 я хрен его знает. . Это не по мне
 
Тошнил не спецом! Двух полоска, народ прёт с дачи и хрен разгонишься))) вот забил на всё и плёлся с тошнотиками))))
 
понятно. я ни когда не смотрю на комп. а смысл? тошнишь - расход 8 литров, вжаришь до отсечки так все 25 наверное))... считаю общую заправку. Заливаю всегда полный бак под завязку и езжу до лампочки, снова полный бак. расстояние есть пройденное, и количество бензина. получаем реальный расход. он у меня стабильно летом 14-15, зимой 15-16. 3,0, бенз 95 лукойл езжу всегда на 4wd avto. на передке на литр меньше. но я считаю не стоит оно того ездить на передке.
 

regza

New member
Да я прикола ради не стал вжаривать))) . Думаю раз уж попал в струю, глянул, смотрю падает расход, ну и стало интересно))). А так да, примерно так же хавает
 
Трасса 90? Это ж копейки. Еди 120 хотя бы и обгоны до 130-140 вот это норм езда. И человека 3 в машине. Вот тогда и скажи расход. А это овощная езда не показатель
 

Сверху