Сегодня на диагностике подвески обнаружили вот это (спереди справа). Я так понимаю что это датчик какой то? Какую функцию оно выполняет и нужно ли

BaRaBashkalol

New member
Всем привет! Сегодня на диагностике подвески обнаружили вот это (спереди справа). Я так понимаю что это датчик какой то? Какую функцию оно выполняет и нужно ли возвращать это назад)
Предлагаю что это датчик положения кузова для корректировки фар. Но я думал, что он сзади должен стоять (на кашкае у меня так было )

goc4FCg2CNQ.jpg
 


Edige

New member
Датчик положения кузова (автокорректировка фар)должна ошибка на приборке выскочить
 

cfkarat

New member
у меня так же болтался, ошибки не было. Поставил с алишки... но так и не понял, работает автокорректор или нет.
 

MaximSim

New member
у меня по щебенке оборвало,тягу с датчика,сразу ошибка выскочила тягу мудрил отдельно не продаются .
 
Датчик высоты кузова.
Регулирует высоту света фар в зависимости от загрузки авто.
Другими словами-авто корректор фар.
На XL их два.
И спереди и сзади.
Я передний заказывал на Алике, что-то около 1000р.
 

serfing-way

New member
потому что не стоит ксенон, начёт led не знаю, на них ставят автокорректор или нет.
 

ЩЕФЬ

New member
Мужики, а без него можно дальше ездить? Сегодня проверил настройку фар, высота стг никуда не уплыла, ошибок никаких нет на приборке.
 

anton237

New member
Спасибо за ответы) я думал он только сзади, а оказывается и спереди есть..... Был)
 

Rinata

New member
А в сервисе тебе не сказали, что делать??????????????????????????????????????
 

Dob

New member
Если нету линз с корректировкой, то она бесполезна.
 

Сверху