сегодня началась беда, еду и нажимаю на педаль газа, а обороты не поднимаются и как будто двигателем машина тормозит, остановился заглушил, завёл

dimond345

New member
Всем привет сегодня началась беда, еду и нажимаю на педаль газа, а обороты не поднимаются и как будто двигателем машина тормозит, остановился заглушил, завёл поехал, все нормально, проехал км 5 и снова такая ерунда, чек не горит ошибок нет и ещё появился сильный толчек при переключении в D
 


wrm

New member
Тебе же вчера сказали кпп умирает, а сегодня походу умерла, ценнег примерный озвучили.
 

Mikescan

New member
я и спрашиваю может у кого нибудь было такое и что делали с коробкой и сколько по деньгам выходили
 
у всех по разному, готовься к худшему. Бу варик не стоит брать, за эти деньги целесообразней свой откапиталить и дальше гонять.
 

MC Lean

New member
"Только сканером" читаются ошибки блока srs, всё остальное читается чем угодно
 
эт я к тому, что если только купленная была бы, то есть вероятность отключения лампы Чека старым хозяином... Но тут надо щупать технику. Здесь только версии.
 

june

New member
Ну вообще стоит временами выдёргивать щуп и смотреть... Я до сих пор не верю что дело в коробасе и нужна толковая диагностика. Но проверять уровень жижи крайне полезно.
 

june

New member
а нахрена к официалам, там за ремонт и дефектовку возьмут неприличную сумму.
 

Сверху