Сегодня переобувался заметил передние пыльники аморт. в гавно все порваные аж расыпаются. Смотрел цены в автодоке самые дешевые 5к выходит за пару.

Seovita

New member
Всем привет. Сегодня переобувался заметил передние пыльники аморт. в гавно все порваные аж расыпаются. Смотрел цены в автодоке самые дешевые 5к выходит за пару. Есть ли какая нибудь альтернатива этих пыльников по дешевле? Аут 15г. 2.0 4вд.
 


amar

New member
буду через неделю менять на один вариант, про который тут писали
 
фу,ну тогда не удивительно у меня только 25 тогда должно быть все ок. Просто ни разу не смотрел,что да как там с момента покупки.
 

fadsad

New member
ни от какой, это набор с параметрами под наши передние амортизаторы.
 
много зависит от места где живешь - у нас с батей в нашей морозной зимней области у обоих пришли в негодность за 5 лет
 
в среднем по 800 рублей за коробку, есть на всех основных сайтах автомагазинов. Искал по коду: 1-5604-322, пыльник-отбойник для стойки maruichi. На фотке выше написан диаметр под который они. Дешевле не надо брать - подделка.
 
я просто думал,что такая же фигня как была на маздах сх-5,там эти пыльники разваливались у людей к первому ТО,заводской брак.
 

deiww

New member
могу фотки после установки скинуть, ну и отзыв по установке - стоит такие или не стоит ставить ))
 

ya.ne.ya

New member
я как то ранее писал такой же вопрос о пыльниках. Так кто то ответил что нашел от ВАЗа за 100 р и они подошли по размерам
 

Seba Sebetti

New member
у тебя какого года аут. У меня кажется диаметром больше. Надо будет замерить завтра
 

Сверху