Сегодня почти полтора года нашему ауту)Поменяли только Лобовое камень прилетел пробег

ADialog

New member
Сегодня почти полтора года нашему ауту)Поменяли только Лобовое камень прилетел пробег 23000)

TO5Jkf9fAQs.jpg
 


Nastya-on-line

New member
после первого года эксплуатации словил камень на пробеге 15 000. засверливал не помогла, трещина бальше пошла. в Итоге по Каско поменяли оригинальное . До сих пор катаюсь 140 000 уже. все нормально. только пидорги криворукие в Тольятти у ОД когда старое стекло выковыривали поцарапали малость окантовку между стелокм и крышей и не закрасили. сейчас там ржа появилась. все следы от ножа или чем они там старое стекло удаляли видны стали
 

Elessar

New member
А кто-нибудь знает, наверняка, помогают ли мухобойки на капот от камней в лобовуха? А то и капот уже весь в сколах
 

alex_design

New member
да, проверено. Ставь мухобойку, увидишь, что работает, только хорошую, а не китайское фуфло, которое что есть, что нет
 

G-SHIK

New member
это не только в тлт так делают, в Москве такие же криворукие идиоты
 

AReva

New member
у меня не сильно помогает . мухобойка EGR (вроде как не дешевая). сколы от камешков есть на капоте!
 

Garry

New member
у меня в 2014 вышло 46 тыс у ОД (только не помню с работой или без). но тогда по Каско было, мне пофигу было. ничего не платил.
 

Powersave

New member
да жалко блин. тут сделали там покалечили. Просто сейчас видны эти порезики как от бритвы. и они ржавые. я их карандашом немного закрасил, но это же без обработки. скоро опять вылезет(. пидорги они криворукие
 

dvu-v

New member
купи цинкор-авто, это электроды с электролитом, и ими обработай, ржи больше не будет)
 

Сверху