Сегодня появилась вибрация кузова при нажатие газа, и выскачила ошибка "неисправность трансмиссии", через 500м переключился на передний привод и

Сегодня появилась вибрация кузова при нажатие газа, и выскачила ошибка "неисправность трансмиссии", через 500м переключился на передний привод и машина встала, в полежение D как на нейтральной, было у кого нибудь такое? 2015год 56000км

iIyZA1gprSs.jpg
 


дружище у меня так же было, только постепенно, и тоже встала, и прилип я на ремонт коробки, только на 65.000 пробега (((
 

Minotauros

New member
ищи этого человека, там на фото все написано, номера телефонов и ютуб канал, вещи говорит, звонил ему цена нормальные сказал, но мне повезло нашёл у себя ремонтника, даже донора сказал бы, конуса поменяли со всеми последствиями и пока езжу
 

Вета

New member
На днях у кашкая тоже трансмиссия полетела вариатор, обратились в сервис, сделали по гарантии, срок оказался гарантии на нее 5 лет
 

pinkeye

New member
Здесь посмотреть так после 14 года большенство ломаются а старички 8-10 ездят пофик .вот и возьми поновее и еб..сь
 

Pleltak

New member
Нехочется верить, что на таком пробеге умер Вариатор, но как вариант мог заклинить насос,степмотор,первичный датчик. По пробуй завести- прогреть и пройтись шайбой по режимам 4х4 Look 2WD- но при этом желательно подключить сканер параметров...
 

Roodik

New member
Что не говорите ...но дохнут вариаторы не из-за сборки и брака, а от неправильной эксплуатации и криворукого обслуживания. Варики собираются в Японии,каждый проходит стендовые испытания, не зря все новые варики уже заправлены маслом и внутри на магнитах есть чуток металлической пыли.
 

Deviantik

New member
я не отрицаю, про ухаживание, но есть вещи по сравнению с другими производителями,
 

Сверху