Сегодня после того как приехал на работу, увидел то что мне кто то помял капот и уехал, машина стояла во дворе, хотелось бы получить дельный совет что

smiler

New member
Добрый вечер. Сегодня после того как приехал на работу, увидел то что мне кто то помял капот и уехал, машина стояла во дворе, хотелось бы получить дельный совет что мне делать, куда обратиться и выплатят ли мне страховку(ОСАГО)? И ещё нужен хороший мастер))) все заранее спасибо

tOB8pRtPF5M.jpg
 


Stalk

New member
Очень похоже на упавший с крыши снег, в этом случае только суды с Тсж. Посмотрите камеры с места парковки.
Можно попробовать вытянуть без покраски.
 
По ОСАГО выплаты будут только в случае если найдут виновника аварии. Если нет камер и.т.д.практически утопия. Если есть КАСКО нужно вызывать ДПС и фиксировать с определением виновный скрылся, установить не представляется возможным. В этом случае выплата будет. Что касаемо мастера, посмотри тут combeep.com хорошее приложение с качественным сервисами, цена будет видна и понятна сразу.
 

veterok2308

New member
Осаго,когда есть второй участник аварии,а у Вас неизвестный кто то.Я бы написала заявление в ОВД того района где помяли машину,по камерам посмотрят и определят кто это был такой умный.
 

engim

New member
Очень похоже что не в этом месте сделали вам вмятину и вы ездили не замечали.нет притерлись и грязь села на место вмятины,ищите виновника и причину не в том месте где обнаружили
 

qwertypad

New member
если найдут виновника, по осаго все равно не будет выплаты, так как сокрытие с места дтп приравнено к пьянке. страховка не покрывает это
 

WelpHodosoype

New member
Давно пора уже капоты и крылья пластиковыми делать.
А так ничем тебе не помогу.
 

Сверху