сегодня позвонил двум диллерам в новосиб и кемерово по поводу активации противотуманок в мозгах митсубиси аутлендер 2019 инвайт чтоб включались на

sergksm

New member
сегодня позвонил двум диллерам в новосиб и кемерово
по поводу активации противотуманок в мозгах митсубиси аутлендер 2019 инвайт чтоб включались на руле. в этой комплектации их нет но хочу поставить и активировать. диллеры говорят что не у всех активируются. кто сталкивался?? дверями сразу скажу не активируются.
 


nuclear_zomby

New member
Только про двери первый раз слышу такое! Дилеры сами половины всего не знают! Я Активировал себе. 1000р стоило не у дилира конечно. 300р предохранитель.а,да. За одно и автоматическое запирание даерей на 20 км/ч тоже сразу сделай себе!
 

SSemikolennykh

New member
у нас в томске никто сделать не может))всех умников обзвонил.все самые лучшие конторы и худшие тоже. и ни за деньги ни бесплатно не могут.
 

Mashulia

New member
Диллер не может править кодинг, если будете в Кемерово обращайтесь, попробуем помочь
 

Deprivation

New member
А я сам всё прозванивал и подключал через доп реле. И разъёмы менял, если требовалось. Точнее параллельно впаивал, а старые изолировал герметично.
 

MC Lean

New member
Дверями не активируется потому что вы ими хлопаете...получается медленно. У меня тоже не получилось сначало. Надо просто концевик быстро на стойке нажимать
 

Сверху