Сегодня позвонили от дилера и сказали что идет отзывная компания на оутлендер замена приводного ремня. Так что пообзванивайте дилеров.

50 Rich

New member
Всем привет. Сегодня позвонили от дилера и сказали что идет отзывная компания на оутлендер замена приводного ремня. Так что пообзванивайте дилеров. Хааляяваа)))
 


Risha

New member
Бесплатный сыр в мышеловке))) а смысл менять ремень, если он хороший? Подойдет пробег, иди меняй на халяву))
 

Zerpo

New member
они не могут закончится, пока машина не приедет на то))
 

Seba Sebetti

New member
Было такое со спортом. Была отзывная по замене клапана EGR, отзывная была в 2014, а в 2017м меня с ним на буй послали :)))
 

dfsfdsfds

New member
у меня 10 года, отзывная по роликам и дворникам. На дворе 20 год, в феврале этого года ездил, все поменяли))
 

ДенисDS

New member
Ну возможно это у меня дилер такой, я уже не раз говорил про его прип@здн@тость.
 

CroWn

New member
А по спорту интересно... 2й год стоит, заведётся и уедет, или будет серия "оживление мертвеца"
 

jivira

New member
Со спортом случилась самая страшная беда в жизни автомобиля, Российское ФСИН, на штраф стоянке стоит.
Это Митсу паджеро спорт
 

daonlp.org

New member
и коробку заодно.
Вот жигули отличная машина, ни одной отзывной компании.
 

texnikru

New member
коробас без проблемный. А Жигули хороша тем,что ее вечно можно ремонтировать, кузов вот слаб и компания почти век ...
 

Сверху