сегодня приехал на заправку, благо не далеко за город уехал...Заглушил, заправился...Заводить...а болты...только слышно как реле щелкает и всё..

Добрый вечер...сегодня приехал на заправку, благо не далеко за город уехал...Заглушил, заправился...Заводить...а болты...только слышно как реле щелкает и всё...Думаю на стартер, но не факт...хз...кто что думает?Очень огорчился...даже о продаже думаю ХЛ 3.0 2007г
 


Аккум то как??? Если щелкает чувство такое что акб умер. В целом и стартер может, если при замене масла после не мыть его, оч не удачно расположен
 
ну у меня подобное было.... И сигнал норм.... И фары вроде светили.. И сигналка "орала".. А вот при повороте ключа в замке зажигания-только щелчки. Но проблема была с клеммой (+), окись. Силы тока не хватало для запуска стартера. В любом случае нужно начать с состояния АКБ, клемм.
 

Bek-r

New member
У меня такое закончилось заменой контактного кольца на стартере, вопрос на 300 рублей. Странно, что автор сразу на продажу машину из за такой ерунды.
 

SnBr

New member
это был как нож в спину...за неделю до этого пыльник порвался правый внутрений на приводе...(все в кучу) Магниты рассыпались на стартере ремонт 2400 + пришлось самому его снимать и ставить в полевых условиях...
 

rammed

New member
магнит рассыпался в стартере...он и щелкал))) 2400 ремонт стартера...
 

Сверху