Сегодня приехала к О.Д. г.Иваново по предварительной записи на отзывную компанию по замене блока ЕТАКС, приводного ремня и роликов, и началась

Всем привет!!! Сегодня приехала к О.Д. г.Иваново по предварительной записи на отзывную компанию по замене блока ЕТАКС, приводного ремня и роликов, и началась клоунада: мурыжат 4 часа в итоге отказываются менять ремень с роликами так, как якобы ролики уже менялись, а значит если уже вы своими руками туда залезли то не фига отзывной компании нет. И по блоку ЕТАКС если при себе второго ключа нет то поменять его не предостовляется возможности хотя об этом информации не где нет и по телефону предварительно никто не чего не сказал. В итоге достучалась до инженера старшего и мы с ним объяснились и пришли к мнению того, что менять надо ролики и ремень, при этом предварительно конечно сказав ему что буду писать ММ, и попросила дать от них официальный отказ. Последствия на замену ЕТАКС придётся ехать ещё раз но бонус резинки на передние дворники.
 


devious65

New member
Я менял у нас в Твери,приехал глянули надо менять,раз приехал ремень есть роликов нет,второй приехал наоборот,вставил пистон в 3 раз приехал все поменяли.))
 

Mashulia

New member
Я скажу так, навесное эт хорошо, но мозги в первую очередь, если есть отзывная, значит есть косяк, а они не дешевые (~100000 !!!)
 

HUGO1

New member
И кстати при замене роликов обнаружилась другая проблемка...нужно менять шкив коленвала, там утечка масла, разъедает демпферную резину на шкиве. Поюзал, можно брать от киа или хундай, в разы дешевле, по размерам один в один с оригиналом
 

Pleltak

New member
на офиц. Сайте зарегистрироваться надо потом по вину в личном кабинете посмотреть отзывную компанию.
 

businesswoman

New member
эта проблема и на лансерах 10 и на аутах после 100тыс км. Видела случай как она дымит.
 

simuran

New member
если у о.д. то обязанны сказать. Заедь, позови старшего) я думаю красивой девушке не откажут. Пусть делают. Только не забудь второй ключ взять
 

Bovush Misheev

New member
Заодно сегодня и диагностику бесплатно сделали, и посмотрела 3 поколение с пробегом 46тыс км 3л и 2014г. расстроилась в связи с тем, что сидения потёрты кнопки затерты.... может и смотали пробег, ну качество не то что на ХЛ лично моё мнение, не в обиду владельцам. Задала вопрос почему так плохо по отношению к моему выглядит салон авто? На, что последовал ответ ну качество кожи уже не то..... и это слова офиц. Дилера. Короче следующее авто после аута это тайота или лексус, если из японцев.
 

KhasArt

New member
XL 2011 зарегистрировался пишет, что у меня все хорощо, врёт наверно! А вообще уже 7 лет прошло Ирина какая отзывная?
 

Сверху