Сегодня пробил заднее колесо, воздух ушел моментально, на скорости даже не почувствовал, пока не спустило почти полностью, пошла вибрация, не ожидал,

YUYA

New member
Сегодня пробил заднее колесо, воздух ушел моментально, на скорости даже не почувствовал, пока не спустило почти полностью, пошла вибрация, не ожидал, что на ауте не чувствуется спущенная шина. Саморез см 10 в длину ещё и с дюбелем. Поэтому возникает вопрос, никто не ставил внешние датчики давления? Может у кого есть опыт использования таких девайсов? 7600 за балон не дёшево, задумался о датчиках.

9vyloS2riWQ.jpg
 


Lilii

New member
Так же пробивал колесо, сразу спустило
Колесо заклеили, все норм
 

Andrushock

New member
да я снял, жгут поставил, поездил, вроде нормально, но смущает пожеваная боковина, хоть и не сильно. Завтра разбиру колесо, посмотрю, что внутри стало
 

bricha

New member
мне поставили усиленную латку, проклеили, год уже прошёл, все отлично . Жгут это конечно опасно я думаю
 

Jeims Bond

New member
Да ничего не будет балону, обычно сразу грыжи выходят, а так, если наказал и все ок, то катай дальше
 

kol'uchiy

New member
Лучше сразу купить пять колес на зиму и лето, и контролировать запаску. Осмотр авто перед поездкой никто не отменял даже с датчиками.
 
Такая же беда,проехал по грунтовке метров 300 на спущенном и на повороте только почувствовал,но колесо удалось спасти,благо на ШИНКЕ сосед работает
 

Aldo

New member
Второй год стоят внешние. Удобно контролировать равномерность давления. Поймал саморез - показал сразу падение давления
 

Chuchek

New member
внутренние лучше их труднее своровать, просто колпачки воруют а датчик просто оторвут
 

Сверху